Foot à 3 (U6-U7)

Foot à 3 (U6-U7)

Responsable: GAUTRON Jérémy

  gautronjeremy.heric@yahoo.fr

06 83 62 82 85 

Compétitions: Plateau 
Dates: 20 Mai
Lieux: Plessé Le Coudray
Convoqués à: 9h35 9h35
Départ à: 9h40 9h40
Retour/Fin vers: 12h30 12h30
Joueurs Convoqués:
1
Batteur Mathéo Adao Ferraira Luca
2
Blandin Mathis Chartier Elie
3
Dussubieux Baptiste
Delhoume Ylan
4
Habbouch Yanis Duez Elouann
5
Jugé Timéo Landais Timéo
6
Lalloué-Monnier Eloan Le Peron Elouann
7
Le Floch Dayan Malestroit Kenzo
8 Martinez Yanis Mathieu Coupry Hugo
9
Monnier Léandre
Simon Enzo
10 Winaud Louca Stojcinovic Marko
11 Audo Nolan Gratas Morgane
12 Biard Enzo Bonnel Louis
13 Chatelain-Hubert Angelo Cachera Camille
14 Chevalier Ylann Gerbaud Lois
15 Collier Ewen Leroueil Léo
16 Dodin Ethan Noel Pean Ethan
17 Gaudichon Evan Vallée Pierre
18 Loitard Nolan Viaud Antoine
19 Moreau Kylian Vigour Hugo
20 Thierry Lyoris Vince Loris
21 Thomas Malo -
22 Glos Baptiste -
Chauffeurs ou Bars:      Blandin Mathis Vallée Pierre
Jugé Timéo
Chartier Elie
Martinez Yanis Bonnel Louis
Biard Enzo Gratas Morgane
Dodin Ethan Vince Loris
- Leroueil Léo
Lalloué-Monnier Eloan Mathieu Coupry Hugo
- -
Lavage des maillots: - -
Dirigeants: 

Malnoé Sebastien

Gautron Jérémy

Le Floch José Vigour Mathieu
Adao Ferreira Romuald -
Collard Nicolas -
- -
 Absents: Moreau Kylian
Duez Elouann
-
-
-
-
-
-
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.
Prochain plateau: 3 Juin 2017

Pas d'entrainement les jours de plateaux

 

Club:

- 30 Septembre 2016: Réunion d'information aux parents à 18h30 au stade

- 2 Octobre 2016: Journée Club, enfants avec tenus de foot à 10h30 au stade

 

Plateau:

- 11 Mars 2017: Plateau à Guémené et Au Gavre

- 25 Mars 2017: Plateau à Héric

- 8 Avril 2017: Plateau à Fay et Nozay

- 20 Mai 2017: Plateau à Plessé et Au Coudray

- 3 Juin 2017: Journée national (Apres-Midi)

 

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Oudon Couffé Fc 64 19 15 0 4 0 54 17 37
2 Loireauxence Usv 2 61 19 13 3 3 0 43 22 21
3 HERIC FC 55 19 12 0 7 0 48 38 10
4 St-Mars du Desert Ja 2 55 19 13 0 6 0 43 25 18
5 Mesanger As 55 19 12 1 6 0 44 22 22
6 Les Touches Fc 51 19 10 2 7 0 48 38 10
7 Riaillé Ufced 50 19 10 1 8 0 48 39 9
8 St-Gereon Reveil 2 36 19 5 2 12 0 26 39 -13
9 Vair/Loire Fch 35 19 4 4 11 0 18 37 - 19
10 Nort sur Erdre Ac 3 34 19 5 2 12 0 30 46 - 16
11 Loireauxence Bcm 2 29 19 3 2 14 0 22 53 - 31
12 Vritz Le Pin Fc 29 19 3 1 15 0 27 75 - 48
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Grandchamp As 64 19 15 0 4 0 63 20 43
2 La Grigonnais/Puceul 64 19 14 2 3 0 44 22 22
3 La Chevallerais Es 54 18 11 3 4 0 59 20 39
4 Sautron As 3 53 19 10 4 5 0 47 31 16
5 Vigneux Bretagne Es 3 49 19 9 3 7 0 34 32 2
6 Blain St-Emilien Esp 43 19 7 4 8 0 37 44 - 7
7 Orvault Sf 4 42 18 8 2 6 2 26 33 - 18
8 Nort sur Erdre Ac 4 40 19 6 3 10 0 30 48 - 18
9 St-Mars du Desert Ja 3 40 19 6 3 10 0 26 33 - 7
10 Notre dame Landes 2 35 19 5 1 13 0 18 49 - 31
11 HERIC FC 2 31 19 3 3 13 0 22 48 - 26
12 Petit Mars Fc 2 30 19 3 3 13 0 14 40 - 26