Foot à 3 (U6-U7)

Foot à 3 (U6-U7)

Responsable: GAUTRON Jérémy

  gautronjeremy.heric@yahoo.fr

06 83 62 82 85 

Compétitions: Plateau N°1
Dates: 14 octobre
Lieux: Marsac Marsac
Convoqués à: 9h30 9h30
Départ à: 9h35 9h35
Retour/Fin vers: 12h40 12h40
Joueurs Convoqués:
1
Audo Nolan Bilard Louis
2
Biard Enzo Bracq Florentin
3
Bonnel Louis
Brodu Timéo
4
Chatelain Hubert Angelo Chevallier Bernier Tom
5
Chevalier Ylann Girard Tony
6
Collier Ewen Le Roux Matthéo
7
Dodin Ethan Pinel Evan
8 Gaudichon Evan Robert Izao
9
Gratas Morgane Rousseau Yaël
10 Guinel Tristan Tanchereau Donovan
11 Lechat Noah Vauzelle Robin
12 Lemaitre Pierre -
13 Leroueil Léo -
14 Letessier Antoine -
15 Letort Dorian -
16 Moreau Kylian -
17 Thierry Lyoris -
18 Thomas Malo -
19 Vallée Pierre -
20 Vigour Hugo -
Chauffeurs ou Bars:      Lechat Noah -
Moreau Kylian Pinel Evan
Vallée Pierre Chevallier Bernier Tom
Leroueil Léo Vauzelle Robin
Thierry Lyoris -
Thomas Malo -
Guinel Tristan -
- -
Lavage des maillots: Vallée Pierre Thomas Malo
Dirigeants: 

Malnoé Sebastien

Gautron Jérémy

Vigour Mathieu Collard Nicolas
Vallée Yoann Moreau Christopher
 Absents: -
-
Bonnel Louis
Le Roux Mathéo
Audo Nolan
Imparato Théo (pas 5 ans)
Biard Enzo
Cossic Kalvin (pas 5 ans)
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.
Prochain plateau: 18 Novembre

Pas d'entrainement les jours de plateaux

 

Club:

- 15 Octobre 2017: Journée Club


Plateau:

- 30 Septembre 2017: Journée de rentrée

- 14 Octobre 2017: Plateau à Marsac

- 18 Novembre 2017: Plateau au Gâvre

- 2 Décembre 2017: Plateau à Héric

- 16 Décembre 2017: Plateau à Fégréac

- 24 Mars 2018: Plateau N°5

- 14 Avril 2018: Plateau N°6

- 19 Mai 2018: Plateau N°7

- 2 Juin 2018: Journée national


 

oct.
19:15
Complexe sportif
févr.
1 DREFFEAC 3 RIVIERES 6 2 2
1 BLAIN ES 2 6 2 2
3 HERIC FC 6 2 2
4 FAY-BOUVRON FC 2 3 2 1
5 BESNE JA 3 2 1
6 PONTCHATEAU ST-GUILL 3 2 1
7 MISSILLAC FC 3 2 1
8 SAVENAY MALVILLE FC 2 3 2 1
9 ST DOLAY AMICALE 1 2 0
10 CROSSAC ESPERANCE 1 2 0
11 AVESSAC FEGREAC FC 2 0 2 0
12 LA CHAP LAUNAY ES 0 2 0
1 HERIC FC 2 4 2 1 1
2 ORVAULT BUGALLIERE 2 4 2 1 1
3 CORDEMAIS TEMPLE 2 3 2 1 0
4 ST-ETIENNE MONTLUC 3 3 1 1 0
5 INDRE BASSE INDRE US 2 3 2 1 0
6 COUERON CHABOSSIERE 3 3 2 1 0
7 BLAIN ST OMER 3 2 1 0
8 SAVENAY MALVILLE FC 3 1 1 0 1
9 NOTRE DAME LANDES 3 1 2 0 1
10 FAY-BOUVRON FC 3 0 2 0 0