Foot à 5 (U8-U9)

Foot à 5 (U8-U9)

Correspondant: GAUTRON Jérémy

  gautronjeremy.heric@yahoo.fr

06 83 62 82 85 

Compétitions: Journée National
Dates: 3 juin 3 juin
Lieux: Avessac Avessac
Convoqués à: 12h55 12h55
Départ à: 13h 13h
Retour/Fin vers: 17h45 17h45
Joueurs Convoqués:
1 Boyer Mathéo Allio-Gauvrit Nino  
2 Cabon Théo
Biard Erwan
3 Caradec Etienne
Bracq Benjamin
4 Duez Matthias Lalloué-Monnier Nathaël
5 Pellerin Thibault Lebastard Enzo
6
Ficamos Dimitri El Koubal Anas
7
Imparato Enzo Pinel Kevin
8 Lefort Quentin Banchereau Jules
9
Lescouezec Come
Biard Théo
10 Pellerin Idriss Boyer Louka
11 Rigolet Tony Bruneau Léo
12 Robert Mathieu Elie Clément
13 Vallée Arthur Esnault Louis
14 Viaud Valentin Fauveau Jules
15 Vince Colin Legendre Arthur
16 Balan Titouan Leray Noa
17 David Nathan Mondain Medhi
18 Doucet Quentin Partié Evan
19 Malnoé Lucas Plumelet Marius
20 - Pellerin Idriss
21 - Robert Marius
22 - Thomas Olivia
23 - Tranvoiz Lucas
24 - Guerin Drouet Baptiste
25 - Reboux Hugo
Chauffeurs ou Bars:      - -
-
Lebastard Enzo
Cabon Théo -
- -
- Bruneau Léo
- Robert Marius
- Tranvoiz Lucas
- -
- - 
Lavage des maillots: Legendre Arthur Lebastard Enzo
Dirigeants: 

MALNOE Sebastien

BALAN Etienne

LESCOUEZEC Vincent BOYER Jerôme
VALLEE Yoann MALNOE Sebastien
BALAN Etienne -
 Absents: - -
- -
-
-
-
-
- -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.
Prochain plateau: -

Vérifier régulièrement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications.


 

Club:

 

Plateaux: 

- 3 Juin 2017 (Apres-midi): Journée national

 

Tournois:

 

 

 


 

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Oudon Couffé Fc 64 19 15 0 4 0 54 17 37
2 Loireauxence Usv 2 61 19 13 3 3 0 43 22 21
3 HERIC FC 55 19 12 0 7 0 48 38 10
4 St-Mars du Desert Ja 2 55 19 13 0 6 0 43 25 18
5 Mesanger As 55 19 12 1 6 0 44 22 22
6 Les Touches Fc 51 19 10 2 7 0 48 38 10
7 Riaillé Ufced 50 19 10 1 8 0 48 39 9
8 St-Gereon Reveil 2 36 19 5 2 12 0 26 39 -13
9 Vair/Loire Fch 35 19 4 4 11 0 18 37 - 19
10 Nort sur Erdre Ac 3 34 19 5 2 12 0 30 46 - 16
11 Loireauxence Bcm 2 29 19 3 2 14 0 22 53 - 31
12 Vritz Le Pin Fc 29 19 3 1 15 0 27 75 - 48
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Grandchamp As 64 19 15 0 4 0 63 20 43
2 La Grigonnais/Puceul 64 19 14 2 3 0 44 22 22
3 La Chevallerais Es 54 18 11 3 4 0 59 20 39
4 Sautron As 3 53 19 10 4 5 0 47 31 16
5 Vigneux Bretagne Es 3 49 19 9 3 7 0 34 32 2
6 Blain St-Emilien Esp 43 19 7 4 8 0 37 44 - 7
7 Orvault Sf 4 42 18 8 2 6 2 26 33 - 18
8 Nort sur Erdre Ac 4 40 19 6 3 10 0 30 48 - 18
9 St-Mars du Desert Ja 3 40 19 6 3 10 0 26 33 - 7
10 Notre dame Landes 2 35 19 5 1 13 0 18 49 - 31
11 HERIC FC 2 31 19 3 3 13 0 22 48 - 26
12 Petit Mars Fc 2 30 19 3 3 13 0 14 40 - 26