Foot à 5 (U8-U9)

Foot à 5 (U8-U9)

Correspondant: GAUTRON Jérémy

  gautronjeremy.heric@yahoo.fr

06 83 62 82 85 

Responsable: MALNOE Sébastien - 06.29.26.32.61
Compétitions: Plateau N°1
Dates: 7 Octobre 7 Octobre
Lieux: Héric Héric
Convoqués à: 10h 10h
Départ à: - -
Retour/Fin vers: 12h 12h
Joueurs Convoqués:
1 Bahuaud Charlie Adao Ferreira Luca
2 Balan Titouan
Blandin Mathis
3 Banchereau Jules
Chartier Elie
4 Biard Théo Dussubieux Baptiste
5 Boyer Louka Juge Timéo
6
Buonomano Tino Landais Timéo
7
David Nathan Le Floch Dayan
8 Elie Clément Le Peron Elouann
9
Fauveau Jules
Mathieu Coupry Hugo
10 Legendre Arthur Simon Enzo
11 Malnoé Lucas Lardeux  Manon
12 Mondain Medhi Lalloué-Monnier Eloan
13 Partié Evan Monnier Léandre
14 Reboux Hugo Gravaud Keyson
15 Robert Marius -
16 Tranvoiz Lucas -
17 Thomas Olivia -
18 - -
Lavage des maillots: Legendre Arthur Adao Ferreira Luca
Chauffeurs ou Bars:      - -
-
-
Partie Evan Chartier Elie
Robert Marius -
- -
- -
Dirigeants: 

MALNOE Sebastien

LE FLOCH José

BALAN Etienne BOYER Jerôme
- BLANDIN Bertrand
BALAN Etienne -
 Absents: Thomas Olivia -
Banchereau Jules -
Fauveau Jules
-
-
-
- -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.
Prochain plateau:  11 novembre

Vérifier régulièrement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications.


 

Club:

- 15 Octobre 2017: Journée Club


Plateaux: 

- 23 Septembre 2017: Journée de Rentrée

- 7 Octobre 2017: Plateau à Héric

- 11 Novembre 2017: Plateau à Vay et à La Chevallerais

- 25 Novembre 2017: Plateau au Coudray et à Marsac

- 9 Décembre 2017: Plateau à Héric

- 17 Mars 2018: Plateau N°5

- 7 Avril 2018: Plateau N°6

- 21 Avril 2018: Plateau N°7

- 26 Mai 2018: Plateau N°8

- 2 Juin 2018: Journée national

 

Tournois:

 

 

 


 

oct.
19:15
Complexe sportif
févr.
1 DREFFEAC 3 RIVIERES 6 2 2
1 BLAIN ES 2 6 2 2
3 HERIC FC 6 2 2
4 FAY-BOUVRON FC 2 3 2 1
5 BESNE JA 3 2 1
6 PONTCHATEAU ST-GUILL 3 2 1
7 MISSILLAC FC 3 2 1
8 SAVENAY MALVILLE FC 2 3 2 1
9 ST DOLAY AMICALE 1 2 0
10 CROSSAC ESPERANCE 1 2 0
11 AVESSAC FEGREAC FC 2 0 2 0
12 LA CHAP LAUNAY ES 0 2 0
1 HERIC FC 2 4 2 1 1
2 ORVAULT BUGALLIERE 2 4 2 1 1
3 CORDEMAIS TEMPLE 2 3 2 1 0
4 ST-ETIENNE MONTLUC 3 3 1 1 0
5 INDRE BASSE INDRE US 2 3 2 1 0
6 COUERON CHABOSSIERE 3 3 2 1 0
7 BLAIN ST OMER 3 2 1 0
8 SAVENAY MALVILLE FC 3 1 1 0 1
9 NOTRE DAME LANDES 3 1 2 0 1
10 FAY-BOUVRON FC 3 0 2 0 0