Foot à 8 (U10 - U11)

Foot à 8 (U10 - U11)
Contact: Gautron Jérémy
 06 83 62 82 85  
gautronjeremy.heric@yahoo.fr 
Equipes: Héric FC A Héric FC B
Compétitions: Tournoi Plateau
Dates: 25 mai
-
Lieux:

Avessac

-
Convoqués à: 8h35 -
Départ à: 8h40 -
Retour/Fin vers: 19h -
Joueurs Convoqués:
1 Niveaux Jérémy -
2 Balan Hugo -
3 Prezelin Benoit -
4  Esnault Jules -
5 Logeais Thomas -
6 Monnier Loucas -
7 Andre Edgar -
8 - -
9 - -
10 - -
11 - -
12 - -
13 - -
Chauffeurs ou Bars: Niveaux Jérémy (aller et retour) -
Prezelin Benoit (retour) -
- -
- -
-  
Lavges des maillots: Esnault Jules -
Dirigeants:

NIVEAUX Jérôme

ANDRE Pascal
BALAN Etienne MARC Chloé
- -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.

Joueurs absents, blessés, repos ou autres:

-

-
- -
- -
- -
- -
Prochain match: 17 juin 10 juin

Vérifier régulierement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications

 

Club:

 

Plateaux:

- 4 Mars 2017: A à Orvault Bug et B à Nozay

- 11 Mars 2017: A à Orvault Sport et B à Héric

- 18 Mars 2017: A à Héric et B à Vay

- 25 Mars 2017: A à Vigneux et B à Derval

- 1 Avril 2017: A à Orvault Bug et B à Nozay

- 13 Mai 2017: A à Coueron et B à Héric

- 20 Mai 2017: A à Héric et B à Vay


Amical:

 

 

Tournois:

- 3 Septembre 2016: Saffré (1 équipe)

- 28 Janvier 2017: Le Five Sautron (8 joueurs)

25 Février 2017: St Gereon (7 joueurs)

22 Avril 2017: Notre Dame des Landes (1 équipe)

- 1 Mai 2017: Héric (2 equipes)

8 Mai 2017: Treillieres (1equipe)

- 25 Mai 2017: Avessac (7 joueurs)

10 Juin 2017: La Chevallerais (1equipe)

- 17 Juin2017: CCEG Grandchamp



Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Oudon Couffé Fc 64 19 15 0 4 0 54 17 37
2 Loireauxence Usv 2 61 19 13 3 3 0 43 22 21
3 HERIC FC 55 19 12 0 7 0 48 38 10
4 St-Mars du Desert Ja 2 55 19 13 0 6 0 43 25 18
5 Mesanger As 55 19 12 1 6 0 44 22 22
6 Les Touches Fc 51 19 10 2 7 0 48 38 10
7 Riaillé Ufced 50 19 10 1 8 0 48 39 9
8 St-Gereon Reveil 2 36 19 5 2 12 0 26 39 -13
9 Vair/Loire Fch 35 19 4 4 11 0 18 37 - 19
10 Nort sur Erdre Ac 3 34 19 5 2 12 0 30 46 - 16
11 Loireauxence Bcm 2 29 19 3 2 14 0 22 53 - 31
12 Vritz Le Pin Fc 29 19 3 1 15 0 27 75 - 48
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Grandchamp As 64 19 15 0 4 0 63 20 43
2 La Grigonnais/Puceul 64 19 14 2 3 0 44 22 22
3 La Chevallerais Es 54 18 11 3 4 0 59 20 39
4 Sautron As 3 53 19 10 4 5 0 47 31 16
5 Vigneux Bretagne Es 3 49 19 9 3 7 0 34 32 2
6 Blain St-Emilien Esp 43 19 7 4 8 0 37 44 - 7
7 Orvault Sf 4 42 18 8 2 6 2 26 33 - 18
8 Nort sur Erdre Ac 4 40 19 6 3 10 0 30 48 - 18
9 St-Mars du Desert Ja 3 40 19 6 3 10 0 26 33 - 7
10 Notre dame Landes 2 35 19 5 1 13 0 18 49 - 31
11 HERIC FC 2 31 19 3 3 13 0 22 48 - 26
12 Petit Mars Fc 2 30 19 3 3 13 0 14 40 - 26