U 13 (U12-U13)

U13
Responsable: Gautron Jérémy
 06 83 62 82 85  
gautronjeremy.heric@yahoo.fr 
Equipes: Héric Fc 1 Héric Fc 2 Héric Fc 3
Compétitions: Tournoi Tournoi Tournoi
Dates: 10 juin
17 juin
17 Juin
Lieux: - Grandchamp Grandchamp
Convoqués à: - 9h 9h
Départ à: - 9h05 9h05
Retour/Fin vers: - 17h50 17h50
Joueurs Convoqués:
1 - Peltier Maxence Boisbunon Romain
2 - Renaud Paco Le Guilloux Romain
3 -

Niveaux Aurélien

Bressure Kyrann
4  - André Baptiste Dubois Pablo
5 - Cloastre Emilien Citeau Jules
6 - Blandin Swann Balan Hugo (U11)
7 - Caetano Rafael Esnault Jules (U11)
8 - Renaud Nolhan Monnier Loucas (U11)
9 - Lefeuvre Marius Cabon Baptiste (U11)
10 - - -
11 - - -
12 - - -
Chauffeurs ou Bars: - Parent disponible Parent disponible
- Parent disponible Parent disponible
- Parent disponible -
- - -
Lavages des maillots: - - -
Dirigeants: BLANDIN Mickaël  
GAUTRON Jérémy DUBOIS Michel

TESSIER Quentin

STOJCINOVIC Milanko VERGEREAU Frederic
NIVEAUX Jérôme - -
-  - -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.

Joueurs absents, blessés, repos ou autres
  

-

- -
- - -
- - -
- - -
Prochain match: 2 septembre - -

Vérifier régulierement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications

 

Club:

 

Critérium:

 

Challenge ECA:

 

 

Tournois:

- 10 Juin 2017: La Chevallerais (1 équipe)

- 17 Juin 2017: CCEG à Grandchamp

- 2 Septembre 2017: Saffré (1 equipe)

- 9 Septembre 2017: Blain (1 equipe)

 

 

 

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Oudon Couffé Fc 64 19 15 0 4 0 54 17 37
2 Loireauxence Usv 2 61 19 13 3 3 0 43 22 21
3 HERIC FC 55 19 12 0 7 0 48 38 10
4 St-Mars du Desert Ja 2 55 19 13 0 6 0 43 25 18
5 Mesanger As 55 19 12 1 6 0 44 22 22
6 Les Touches Fc 51 19 10 2 7 0 48 38 10
7 Riaillé Ufced 50 19 10 1 8 0 48 39 9
8 St-Gereon Reveil 2 36 19 5 2 12 0 26 39 -13
9 Vair/Loire Fch 35 19 4 4 11 0 18 37 - 19
10 Nort sur Erdre Ac 3 34 19 5 2 12 0 30 46 - 16
11 Loireauxence Bcm 2 29 19 3 2 14 0 22 53 - 31
12 Vritz Le Pin Fc 29 19 3 1 15 0 27 75 - 48
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Grandchamp As 64 19 15 0 4 0 63 20 43
2 La Grigonnais/Puceul 64 19 14 2 3 0 44 22 22
3 La Chevallerais Es 54 18 11 3 4 0 59 20 39
4 Sautron As 3 53 19 10 4 5 0 47 31 16
5 Vigneux Bretagne Es 3 49 19 9 3 7 0 34 32 2
6 Blain St-Emilien Esp 43 19 7 4 8 0 37 44 - 7
7 Orvault Sf 4 42 18 8 2 6 2 26 33 - 18
8 Nort sur Erdre Ac 4 40 19 6 3 10 0 30 48 - 18
9 St-Mars du Desert Ja 3 40 19 6 3 10 0 26 33 - 7
10 Notre dame Landes 2 35 19 5 1 13 0 18 49 - 31
11 HERIC FC 2 31 19 3 3 13 0 22 48 - 26
12 Petit Mars Fc 2 30 19 3 3 13 0 14 40 - 26