U 13 (U12-U13)

U13
Responsable: Gautron Jérémy
 06 83 62 82 85  
gautronjeremy.heric@yahoo.fr 
Equipes: Héric Fc 1  Héric Fc 2 Héric Fc 3
Compétitions: Criterium Criterium Criterium
Dates: 14 octobre 14 octobre 14 octobre
Lieux: Héric Sautron Héric
Convoqués à: 13h15 12h50 13h15
Départ à: - 12h55 -
Retour/Fin vers: 15h45 16h30 15h45
Joueurs Convoqués:
1 Lebastard Nathan Niveaux Jérémy Rollard Mathis
2 Renaud Paco Chartier Nathan Hubert Alban
3 Peltier Maxence

Keramoal Antonin

Lefort Mathéo
4  Citeau Jules Balan Hugo Caradec Raphaël
5 Giboire Marvin Le Guilloux Romain Bros Samy
6 Blandin Swann Le Roux Maël Adam Lucas
7 Prezelin Benoit Zarioh Mohamed Logeais Thomas
8 Esnault Jules Cabon Baptiste Gratas Gary
9 Renaud Nolhan Monnier Loucas André Edgar (U11)
10 - - -
11 - - -
12 - - -
Chauffeurs ou Bars: Renaud Nolhan Noveaux Jérémy Bros Samy
- Balan Hugo -
- - -
- - -
Lavages des maillots: Blandin Swann Niveaux Jérémy Gratas Gary
Dirigeants: KEITA Moucktar NIVEAUX Jérôme GAUTRON Jérémy

FOURNY Sulivan

BALAN Etienne -
- - -
-  - -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.

Joueurs absents, blessés, repos ou autres
  

Cloastre Emilien

Rouesne Quentin -
- Bresure Kyrann Boisbunon Romain
- - -
- - -
Prochain match: 28-29 ocotbre 11 novembre 11 novembre

Vérifier régulierement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications

 

Club:

- 15 Octobre 2017:  Journée Club

Critérium:

- 16 Septembre 2017:  1 à Blain, 2 à Couëron Chabossière et 3 à Héric

- 23 Septembre 2017: 1 à Avessac/Fegreac, 2 à la Chevallerais et 3 à St Herblain Uf

- 30 Septembre 2017: 1 à Héric, 2 à Héric et 3 à Notre Dame

- 14 Octobre 2017: 1 à Héric, 2 à Sautron et 3 à Héric

- 18 Novembre 2017: 1 à Orvault Sport, 2 à Héric et 3 à Temple/Cordemais

- 2 Décembre 2017: 1 exempt, 2 à Héric et 3 à Nantes St Felix

- 16 Décembre 2017: 1 à Pontchateau St Guil, 2 à Héric et 3 à Héric

 

Challenge ECA:

- 7 Octobre 2017: 1 à Saffré, 2 à Héric et 3 à la Chevallerais

- 11 Novembre 2017:

- 25 Novembre 2017:

- 9 Décembre 2017:

 

Tournois:

- 2 Septembre 2017: Saffré (1 equipe)

- 9 Septembre 2017: Blain (1 equipe)

- 28 et 29 Octobre 2017: LUSTVI Cup ( 1 équipe)

 

 

 

oct.
19:15
Complexe sportif
févr.
1 DREFFEAC 3 RIVIERES 6 2 2
1 BLAIN ES 2 6 2 2
3 HERIC FC 6 2 2
4 FAY-BOUVRON FC 2 3 2 1
5 BESNE JA 3 2 1
6 PONTCHATEAU ST-GUILL 3 2 1
7 MISSILLAC FC 3 2 1
8 SAVENAY MALVILLE FC 2 3 2 1
9 ST DOLAY AMICALE 1 2 0
10 CROSSAC ESPERANCE 1 2 0
11 AVESSAC FEGREAC FC 2 0 2 0
12 LA CHAP LAUNAY ES 0 2 0
1 HERIC FC 2 4 2 1 1
2 ORVAULT BUGALLIERE 2 4 2 1 1
3 CORDEMAIS TEMPLE 2 3 2 1 0
4 ST-ETIENNE MONTLUC 3 3 1 1 0
5 INDRE BASSE INDRE US 2 3 2 1 0
6 COUERON CHABOSSIERE 3 3 2 1 0
7 BLAIN ST OMER 3 2 1 0
8 SAVENAY MALVILLE FC 3 1 1 0 1
9 NOTRE DAME LANDES 3 1 2 0 1
10 FAY-BOUVRON FC 3 0 2 0 0