U 15 (U14-U15)

U15
Responsables : ROUGEOT Damien - 06 56 40 04 81
VALLEE Yoann - 06 88 54 40 97

NAHMIAS Didier - 06 81 81 85 07

GUERCHET Didier - 06 31 76 00 14

JULIENNE Denis - 06 64 65 65 04 

Compétition :

 Championnat 3ème division - Groupe A

Vs Gj Soudan 3 Forets


Date : 20 mai 2017
Lieu : Stade municipal 2 - rue de l'abbe Cussonneau - 44110 Soudan
Convoqués à: 12H10
Départ à:  12H15  
Retour/Fin vers:  17H00
Joueurs Convoqués:
1 NAHMIAS Julien 
2 BREIT Milan
3 JULIENNE Luca
4 PREZELIN Thomas
5 MARIONNEAU Rudy
6 FOUCHER Simon
7 GERBAUD Axel
8 GUERCHET Lucas
9 MAZUREAU Enzo
10 ACLOQUE Ugo
11 LE GOFF Mael
12 GRATAS Mael
13 LOYER Killian
14  CITEAU Tylouann
15 ________  
16 ________  
Chauffeurs ou Bars:  ROUGEOT Damien
NAHMIAS Julien
GRATAS Mael

MARIONNEAU Rudy


Lavage des maillots : JULIENNE Luca
Dirigeants : ROUGEOT Damien
NAHMIAS Didier
 -
-
-
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.

Joueurs absents, blessés, repos ou autres
  

Repos :  CHARON Louis


Absents : BARRERA Dylan - BROCHU Léon - HARROUET Kyrian - LEMASSON Antonin 
Blessés/Malades : LEMASSON Clement  


Prochain match :  Match préparation 27 mai à Héric

Prochaines échéances :

Préparation saison prochaine :

- 27 mai match à Heric avec U13 - U14 et U15

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Oudon Couffé Fc 64 19 15 0 4 0 54 17 37
2 Loireauxence Usv 2 61 19 13 3 3 0 43 22 21
3 HERIC FC 55 19 12 0 7 0 48 38 10
4 St-Mars du Desert Ja 2 55 19 13 0 6 0 43 25 18
5 Mesanger As 55 19 12 1 6 0 44 22 22
6 Les Touches Fc 51 19 10 2 7 0 48 38 10
7 Riaillé Ufced 50 19 10 1 8 0 48 39 9
8 St-Gereon Reveil 2 36 19 5 2 12 0 26 39 -13
9 Vair/Loire Fch 35 19 4 4 11 0 18 37 - 19
10 Nort sur Erdre Ac 3 34 19 5 2 12 0 30 46 - 16
11 Loireauxence Bcm 2 29 19 3 2 14 0 22 53 - 31
12 Vritz Le Pin Fc 29 19 3 1 15 0 27 75 - 48
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Grandchamp As 64 19 15 0 4 0 63 20 43
2 La Grigonnais/Puceul 64 19 14 2 3 0 44 22 22
3 La Chevallerais Es 54 18 11 3 4 0 59 20 39
4 Sautron As 3 53 19 10 4 5 0 47 31 16
5 Vigneux Bretagne Es 3 49 19 9 3 7 0 34 32 2
6 Blain St-Emilien Esp 43 19 7 4 8 0 37 44 - 7
7 Orvault Sf 4 42 18 8 2 6 2 26 33 - 18
8 Nort sur Erdre Ac 4 40 19 6 3 10 0 30 48 - 18
9 St-Mars du Desert Ja 3 40 19 6 3 10 0 26 33 - 7
10 Notre dame Landes 2 35 19 5 1 13 0 18 49 - 31
11 HERIC FC 2 31 19 3 3 13 0 22 48 - 26
12 Petit Mars Fc 2 30 19 3 3 13 0 14 40 - 26