HERIC FOOTBALL CLUB : site officiel du club de foot de HERIC - footeo

Foot à 5 (U8-U9)

Foot à 5 (U8-U9)

Correspondant: GAUTRON Jérémy

  gautronjeremy.heric@yahoo.fr

06 83 62 82 85 

Responsable: -
Compétitions: Plateau N°1 Plateau N°1
Dates: 13 Octobre 13 Octobre
Lieux: Marsac Avessac
Convoqués à: 9h30 9h15
Départ à: 9h35 9h20
Retour/Fin vers: 12h40 12h50
Joueurs Convoqués:
1 Adao Ferreira Luca Blandin Mathis
2 Mathieu Coupry Hugo Allais Ryan
3 Simon Enzo Lemarié Léo
4 Audo Nolan Chevalier Ylann
5 Cousty Alexis Glos Baptsite 
6
Thierry Lyoris Vigour Hugo
7
Landais Timéo Gravaud Keyson
8 Dubois Taïs Lalloué-Monnier Eloan
9
Sevestre Lukas Vallée Pierre
10 Collier Ewen Le Peron Elouann
11 Hade Alexis Gerard Titouan
12

Dodin Ethan

Leroueil Léo

13 Gratas Morgane Chartier Elie
14 Le Floch Dayan Dussubieux Baptiste
15 Hupin Tom Saulnier Donatien
16 Monnier Léandre Bonnel Louis
17 Moreau Kylian Gaudichon Evan
18 Lechat Noah Lemaitre Pierre
19 Simon Marvin Letessier Antoine
20 - -
Lavage des maillots: - -
Chauffeurs ou Bars:      Simon Enzo Blandin Mathis
Mathieu Coupry Hugo Lemarié Léo
Cousty Alexis Le Peron Elouann
Landais Timéo Saulnier Donatien
Hade Alexis Gaudichon Evan
Simon Marvin Dussubieux Baptiste
- -
Dirigeants: 

MOREAU Christopher

BLANDIN Bertrand

ADAO FERREIRA Romuald VALLEE Yoann
DUBOIS Michel -
- -
 Absents: - Thomas Malo
- Lemaitre Pierre
Sevestre Lukas
Chatelain Hubert Angelo
-
-
- -
- -
- -
Merci de prévenir le responsable le plus rapidement possible en cas d'absence.
Prochain plateau: 10 novembre

Vérifier régulièrement la convocation sur le site pour voir d'éventuelles modifications.

 

 

Club:

- 14 Octobre 2018:  Journée Club

 

Plateaux: 

- 29 Septembre 2018: Journée de rentrée

- 13 Octobre 2018: Plateau à Marsac et Avessac

- 10 Novembre 2018: Plateau à Héric

- 24 Novembre 2018: Plateau à Nozay et La Chevallerais

- 8 Décembre 2018: Plateau à Abbaretz/Saffré et Fégréac

 

Rassemblement:

 

 

 

 

 

1-0
U15 / ORVAULT SPORTS 2 environ 1 heure
U15 / ORVAULT SPORTS 2 et 7 autres : résumés des matchs environ 1 heure
U15 / ORVAULT SPORTS 2 et 3 environ 1 heure
2-7
USJA CARQUEFOU 3 / U15 environ 1 heure
0-17
U16 / TREILLIERES environ 1 heure
4-1
TEMPLE CORDEMAIS 2 / SENIORS C environ 2 heures
3-0
SENIORS C / US VAY environ 2 heures
6-1
SENIORS B / LAVAU environ 2 heures
3-2
ABBARETZ/SAFFRE 3 / SENIORS B environ 2 heures
0-2
MARSAC SUR DON / SENIORS A environ 2 heures
0-4
SENIORS A / USJA CARQUEFOU 3 jours
SENIORS A / USJA CARQUEFOU : résumé du match 3 jours
Equipes Jeunes saison 2018-2019 4 jours
Equipes Jeunes saison 2018-2019 : nouvelles photos 4 jours
Equipes Jeunes saison 2018-2019 4 jours

Aucun événement